❤ ОДЕЖДА ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯ

❤ ОДЕЖДА ЖЕНСКАЯ И МУЖСКАЯКак только я увидела эту рекламу, в голове сразу возник образ пары, идущей по магазину и выбирающей одежду «на двоих». Представляю себе, как жена тащит за рукав мужа к разделу с пиджаками, а он наугад тычет пальцем во все подряд, надеясь, что что-то понравится.

Мне вспомнился анекдот про мужика, который пришел в магазин за новыми джинсами. Он так замешкался в примерочной, что продавец уже начал беспокоиться.

Наконец, мужик вышел из кабинки в трех парах джинсов и громко спросил: «А какие из них мне больше идут?» Продавец улыбнулся и ответил: «Вам больше всего идет карманный размер.»

Но вернемся к акции 1+1 на всё! Конечно, это заманчиво — одежда для двоих по цене одной. Можно представить себе сцену, где пара стоит перед зеркалом в примерочной и оценивает свой образ.

«Тебе как?», — спрашивает жена. «Мне нравится», — отвечает муж, не разобравшись ещё, что он взял на примерку.

А еще мне вспомнились случаи из своей жизни, когда я покупала что-то на распродаже только потому, что это было дешевле или в рамках акции типа 1+1.

И потом эти вещи просто лежат у меня в шкафу без дела. Вот тебе и экономия!

Вероятно, акция 1+1 на одежду предназначена для того, чтобы привлечь клиентов и увеличить продажи. Но часто бывает так, что люди начинают покупать не то, что им нужно или нравится, а то, что выгодно по акции.

И потом долго жалеют о своих спонтанных решениях.

И все-таки есть определенный шарм в совместных походах по магазинам за одеждой. Это отличное время проведение для пары: можно посмеяться над странными моделями или помочь друг другу выбрать что-то по-настоящему стильное и подходящее. Главное — не забывать про правило: если одному нравится футболка со сверкающими стразами, это не значит, что она подойдет и другому.

Так что если вы все еще не знаете как провести выходные — может быть стоит отправиться в магазин «Любимый» за новой одеждой?

В конце концов это будет отличным поводом для смеха и хорошего настроения!